Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Какая бытовая техника должна быть в доме каждого холостяка?

image alt 1. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА
Конечно же, автомат! С помощью этого прибора процесс стирки сведётся всего к 2 действиям: загрузить грязные вещи и выгрузить чистые. А это уже не займет больше 5 минут. Даже самый отпетый холостяк будет выглядеть всегда опрятно и ухоженно.

2. СУШИЛЬНЫЙ АВТОМАТ
А еще лучше – сушильно-гладильный автомат. В тандеме с предыдущим прибором они помогут создать вам образ идеального мужчины. Вы всегда будете одеты во все чистое, свежее и идеально отглаженное. А времени на это тратить практически не придется!

3. ПЫЛЕСОС
Лучше моющий, потому что с помощью одного этого прибора можно быстро и легко привести весь дом в порядок. Забудьте о швабрах и вениках! Кстати, большинство моющих пылесосов можно использовать не только для мытья полов, но и для мытья зеркал, окон и других поверхностей, уже не говоря о коврах и диванах.

4. ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА
Зачем тратить уйму времени на вымывание гор грязной посуды? У любого уважающего себя холостяка найдутся дела поважнее. Так что просто поставьте грязные тарелки в посудомоечную машину сразу после ужина – и вечер свободен!

5. ХОЛОДИЛЬНИК
У вас всё еще нет холодильника? Не может быть! Конечно, холостяку позволены любые вольности, но где, в конце концов, вы будете хранить пельмени? Без холодильника тут никак не обойтись. Рекомендуем выбирать холодильник побольше, вы же хотите всегда быть сытым?

6. МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ
Еду, которую вы достали из холодильника, конечно же, нужно разогреть. Ничто не сделает этого лучше, чем микроволновая печь. Кроме того, в микроволновке можно даже готовить! И этот процесс занимает намного меньше времени, чем традиционная кулинария на плите.

Бытовую технику для холостяков и не только вы найдете на нашем сайте. Заказывайте понравившуюся модель online или по телефону +7 (495) 775-27-67.