Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники Samsung Food Showcase с двойной дверью - вдвое больше удобства!

image alt

Когда вы откроете дверцу холодильника Food ShowCase, вы удивитесь, ведь на горизонте появится ещё одна дверца, но немного другого формата. За ней расположено основное пространство холодильника. Для чего нужны две двери? Всё просто. За одной дверью хранятся продукты, которые нам нужны постоянно, а за другой - те, которые мы достаём реже.

Отсек ShowCase, предназначенный для хранения повседневных продуктов, делится еще на 3 отделения. В самом низу находится отделение для детей, из которого ребенок самостоятельно сможет достать свои продукты. Другие 2 отделения можно использовать на своё усмотрение. Кстати, наличие двух дверей уменьшает расход электроэнергии, так как тепло с трудом попадает через вторую дверцу. Но даже если вы постоянно будете открывать и закрывать дверцы холодильника, специальная металлическая охлаждающая перегородка Metal Cooling обеспечит оптимальную температуру для удержания холода и поддержания свежести продуктов. Поэтому, как только дверца закроется, температура в середине нормализуется.

Есть в холодильнике Food ShowCase и дополнительное отделение – InnerCase. Оно предназначено для продуктов, которые мы употребляем реже. Отделение продумано до мелочей! Распределение холодного воздуха здесь происходит равномерно на все уровни полок. Поэтому хранить в таком отсеке можно всё, что угодно: овощи, фрукты, свежую зелень, сыры и даже морепродукты.

Холодильник Samsung Food ShowCase – это идеальный вариант для большой гостеприимной семьи! Стоимость такого холодильника в нашем интернет-магазине – 100 000 рублей. Заказывайте online или по телефону +7 (495) 775-27-67.