Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

7 неожиданных продуктов, которые можно замораживать.

image alt 1. СЫР
Его лучше замораживать сразу большим куском - так он будет меньше крошиться после разморозки. Нарезку тоже можно заморозить, предварительно разложив её на тарелке или дощечке, чтобы сохранить форму кусочков.

2. ЯЙЦА
Разбейте несколько яиц и размешайте их до однородной массы. Затем перелейте в контейнеры. Особой внимательности требует размораживание яиц - чтобы белок не свернулся, производите процесс разморозки при комнатной температуре.

3. ЖМЫХ
Жмых прекрасно переносит заморозку и очень долго хранится.

4. МОЛОКО
Молоко лучше замораживать в пластиковой таре. Только следите за тем, чтобы наполнена она была не до конца. Это нужно для того, чтобы тара не разорвалась в процессе заморозки - ведь жидкость будет увеличиваться в размере.

5. ХЛЕБ
Хлеб прекрасно переносит заморозку. Можно заморозить его целиком, а можно нарезать на кусочки, тщательно упаковав их в плотный пакет. Разморозить хлеб можно в микроволновой печи.

6. ТОМАТНАЯ ПАСТА
Томатная паста замечательно хранится в морозильной камере. Только не ставьте её туда в стеклянной или жестяной таре. Лучше переложите в пластиковую коробку.

7. ВАРЁНАЯ КУКУРУЗА
Если у вас осталась варёная кукуруза, плотно заверните её в несколько пакетов и уберите в морозильную камеру до тех пор, пока вам не захочется вновь полакомиться горячей кукурузой.

Морозильную камеру можно выбрать на страницах нашего каталога всего от 10 500 рублей. Осуществить заказ можно online или по телефону +7 (495) 775-27-67.