Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

VITEK: История бренда

image alt

Российская торговая марка VITEK была основана в 2000 году. Да-да, здесь нет никакой ошибки: VITEK – это российская торговая марка, и принадлежит она нашему соотечественнику, предпринимателю Андрею Деревянченко. Название «VITEK» происходит от латинского «vita» (жизнь) и немецкого «technik» (техника). Собственно, и слоган торговой марки полностью соответствует его названию: «Техника для Жизни».

Производятся товары VITEK преимущественно (около 95%) в Китае, и частично (около 5%) в Турции. Разработкой дизайна, а также контролем качества производимой продукции занимается компания STAR PLUS, офисы которой расположены в Гонконге.

С самых первых дней своего существования концепцией бренда VITEK стали:
- ориентация на нужды потребителя;
- новаторство и демократизм новой техники;
- применение новейших технологических решений и лучших мировых достижений в производстве бытовой техники;
- стильный, элегантный дизайн производимой продукции
- европейское качество товаров.

Благодаря грамотному и неуклонному претворению в жизнь данной концепции, уже в 2002-2003 годах VITEK был удостоен наград «Товар Года» и «Бренд Года/Effie», что несомненно явилось признанием торговой марки, и послужило дополнительным импульсом для дальнейшего совершенствования продукции VITEK.

В настоящее время торговая марка VITEK получила признание уже у миллионов россиян, и занимает достойное место на российском рынке электроники и бытовой техники. Производственная линейка VITEK насчитывает более 650 наименований товаров, в которых нашли своё воплощение лучшие современные разработки в области техники, электроники и дизайна.

Продукцию торговой марки VITEK на сегодняшний день можно найти в крупнейших магазинах бытовой техники и электроники по всей России. Интернет магазин Vasko.ru – не исключение. Мы предлагаем своим покупателям приобрести бытовую технику VITEK по очень дружелюбным ценам.


Выбирайте продукцию торговой марки VITEK в нашем каталоге!