Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Кофемашины Melitta. Немецкое качество для настоящих ценителей кофе!

image alt

В настоящее время на рынке представлено огромное количество кофемашин, от самых простых до очень «навороченных». Различаются они, в основном, своим функционалом. Проще говоря, чем дороже кофемашина, тем богаче её техническая оснащенность, и тем больше она умеет. Тут и возможность готовить кофе по десяткам разнообразных рецептов (заложенным производителем в память), и способность запоминать индивидуальные рецепты, и управление кофемашиной с помощью приложения в смартфоне, и еще много приятных и полезных функций.

Рассмотрим подробнее возможности кофемашины среднего ценового диапазона. Хорошим примером этой «золотой середины» является кофемашина немецкого производителя Melitta. А конкретнее, полностью автоматическая модель Melitta Caffeo® Varianza® CSP. Чем она привлекательна и что она умеет?

- Компактная форма и современный дизайн. Машина имеет форму куба, очень интересный дизайн и небольшие размеры. Вы легко найдёте место для неё на любой кухне.
- 10 сортов кофе. Благодаря кнопкам управления, вы можете выбрать один из 4 классических рецептов – эспрессо, кафе крема, капучино и латте маккиато нажатием одной кнопки. Используя функцию рецепта, Вы можете приготовить 6 дополнительных разновидностей кофе: ристретто, лунго, американо, эспрессо макиато, латте, кофе с молоком.
- Вывод кофе «All-in-One» (всё-в-одном). Благодаря выводу кофе "Все-в-одном" ("all-in-one") Ваш напиток готовится нажатием одной кнопки, когда Вам больше не нужно переставлять чашку с места на место - и кофе, и молоко, и молочная пена и горячая вода подаются из одного Вывода. Кроме того, он регулируется по высоте до 140 мм, и Вы всегда сможете пить кофе из своей любимой чашки, даже если она для латте маккиато.
- Режим Double Cup. С этим режимом Вы можете приготовить две чашки любимого напитка одновременно.
- Система Best Aroma System Plus. Печать Aromasafe® на контейнере для зёрен означает, что вкус и аромат кофейных зёрен надёжно сохранены. Функция Bean to Cup обеспечивает помол и варку только того количества зёрен, которое Вам необходимо. Кофемолка работает до полного опустошения, тем самым предотвращая смешивание различных сортов зёрен. Уникальные процессы предварительного замачивания и экстракции (A.E.S.) гарантируют превосходное раскрытие вкуса и аромата кофе.
- TFT цветной дисплей. Цветной TFT дисплей высокого разрешения делает использование машины максимально простым. Понятные пошаговые инструкции помогут осуществить навигацию в меню.
- Оригинальный процесс приготовления. Приготовление кофе требует соблюдения определенной последовательности добавляемых ингредиентов. Так, например, для приготовления латте, маккиато и эспрессо добавляется сразу после добавления молока и молочной пены, и представляет собой тонкий слой между молоком и пеной.
- Легкая очистка паром. В дополнение к интенсивной очистке молочной системы, легкая очистка паром обеспечивает быструю и гигиеническую очистку. Элементы машины, через которые проходит молоко, очищаются при помощи кипятка и пара. Данная функция срабатывает автоматически, либо включается вручную после каждого приготовления кофе. Также функция очистки доступна через меню.
- Автоматическая очистка и декальцинация. Дисплей кофемашины Caffeo® Varianza® автоматически покажет, когда следует произвести очистку или декальцинацию. Программы очистки и декальцинации легко запускаются из меню.
- Режим энергосбережения. Вашу кофемашину легко в любое время отключить от сети при помощи кнопки выключения "0 ватт". Кроме того, машина снабжена программируемым режимом энергосбережения и функцией автоматического отключения.

Ну и в заключение, хотелось бы ещё раз обратить ваше внимание на то, что Melitta – это немецкий производитель. А когда мы говорим «немецкое», мы подразумеваем в первую очередь качество! Качество, которое проверено десятилетиями работы компании Melitta, и которое получило признание во всём мире.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий выбор кофемашин Melitta, а также кофемашин других производителей по очень привлекательным ценам. Загляните в наш каталог, выбирайте, заказывайте и бодрого вам утра!


P.S. А ещё у нас БЕСПЛАТНАЯ доставка элитного зернового кофе LAVAZZA! Только в пределах МКАД!