Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральные машины CANDY. Ключевые особенности модели CSS4 1072 DB1/2-07.

image alt

Стиральные машины – это одно из основных направлений деятельности компании CANDY на протяжении уже более 70 лет. Производственные мощности компании расположены в нескольких странах (в том числе, и в России), а модельный ряд насчитывает десятки наименований стиральных машин.

Сегодня мы представляем вашему вниманию стиральную машину CANDY CSS4 1072 DB1/2-07. Это модель среднего класса, которая станет хорошим выбором для той категории покупателей, которые ценят в приобретаемом продукте соотношение «цена – качество».

Ключевые особенности стиральной машины CANDY CSS4 1072 DB1/2-07:

- Большое количество программ стирки. Стиральная машина Candy CSS41072DB1/2-07 оборудована шестнадцатью программами стирки, что обеспечивает чистоту любого белья.

 - Функция пара. Некоторые программы стирки (например, «детская одежда» и «легкая глажка») предполагают обработку белья паром. Это не только помогает произвести дополнительную дезинфекцию вещей в процессе стирки, но и облегчает последующую глажку белья. 

- Оптимальная стирка при разной загрузке. Опция Kg Detector автоматически взвешивает белье и подбирает оптимальную программу стирки. 

- Технология Smart Touch. Благодаря данной технологии, Вы можете выбирать программы стирки, контролировать её процесс, а также следить за техническим состоянием стиральной машины с помощью специального приложения на своем смартфоне.

Приобрести стиральную машину CANDY CSS4 1072 DB1/2-07 Вы можете в нашем интернет-магазине Vasko.ru. Мы предлагаем своим покупателям очень дружелюбные цены и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!


Купить стиральную машину CANDY CSS4 1072 DB1/2-07!