Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники Samsung: обзор современных технологий!

image alt

В этой статье мы познакомим наших читателей с последними разработками инженеров компании SAMSUNG, которые используются при производстве холодильников этой фирмы. А небольшой обзор технологий поможет нам разобраться, что же из себя представляет современный холодильник SAMSUNG.

1. Технология охлаждения No Frost.
Эта технология широко используется в большинстве современных холодильников. Суть системы No Frost заключается в том, что в процессе работы холодильника на его стенках не образуется наледи, а охлаждение всей холодильной камеры происходит равномерно. Технология полезна пользователю тем, что принудительно размораживать холодильник нужно лишь 1-2 раза в год, да и то чисто с профилактической целью.

2. Технология All-Around Cooling.
Является своеобразным дополнением к системе No Frost и позволяет одинаково эффективно охлаждать каждый уголок холодильной камеры. Благодаря данной технологии охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, которые имеют выходы на каждую полку холодильника. Таким образом, на полках поддерживается постоянная температура, а продукты всегда остаются свежими.


3. Технология Space Max.
Эта инновация от SAMSUNG помогает увеличить внутреннее пространство холодильника при сохранении внешних габаритов. Иными словами, холодильник SAMSUNG при одинаковых размерах с холодильником другого производителя будет более вместительным. Достигается это за счет применения более тонких стенок с теплоизоляцией, не снижающей энергоэффективность холодильника.


4. Зона свежести Fresh Zone.
Это особый выдвижной ящик в холодильнике, предназначенный специально для хранения свежего мяса животных и птицы, а также свежей рыбы. В зоне свежести холодильником создаются оптимальные условия для хранения этих продуктов.


5. Инверторный компрессор Digital Inverter.
Использование инверторного компрессора делает работу холодильника тихой и плавной, позволяя регулировать мощность в зависимости от одного из 7 выбранных уровней охлаждения. При этом холодильник остается практически бесшумным, экономит электроэнергию, а износ деталей компрессора значительно снижается. Это подтверждается 10-летней гарантией, которая предоставляется компанией SAMSUNG.


Ко всему вышесказанному, обязательно нужно добавить и другие маленькие, но от этого не менее приятные «фишки» холодильников SAMSUNG. Это и свободно перемещающиеся полки на дверце, которые можно компоновать по своему усмотрению. И светодиодная подсветка внутри холодильника, которая ярко и равномерно освещает холодильную камеру. И полностью выдвижные полки в морозильной камере, которые облегчают доступ к продуктам.

Специалистами компании SAMSUNG проделана большая работа в области внедрения инноваций в свою продукцию, а холодильники SAMSUNG сегодня представляют собой мощный сплав новейших технологий, приятных полезностей, дизайна и надежности. Покупая холодильник SAMSUNG, Вы делаете правильный и разумный выбор!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям на выбор более 100 моделей холодильников SAMSUNG. У нас Вы обязательно найдёте холодильник своей мечты!


Купить холодильник SAMSUNG!