Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Бытовая техника REEX: знакомство с брендом!

image alt

Итак, компания REEX появилась на российском рынке производителей бытовой техники в 2017 году. Логотип брэнда символизирует собой земной шар, окутанный лучами солнца. Специалисты компании утверждают, что солнце несёт людям тепло так же, как и бытовая техника REEX несёт комфорт в дома своих покупателей.

На начальном этапе своего существования основным направлением деятельности компании REEX стало производство крупной бытовой техники, а точнее – холодильников и морозильных камер. Сборка продукции осуществляется на заводе «Айстрон» в городе Калининград. Завод после глубокой модернизации оснащён новейшим современным оборудованием, имеет штат квалифицированных и хорошо обученных сотрудников. Это позволяет компании выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям качества. В разработке бытовой техники REEX принимают участие как российские инженеры, так и специалисты из Китая. А расположение производственных мощностей на территории Российской Федерации позволяет держать цены на продукцию в среднем ценовом сегменте.

Как и было заявлено ранее, компания REEX не ограничивается производством только холодильного оборудования и в настоящее время производит бытовую технику следующих видов:

  • холодильники
  • морозильные камеры
  • морозильные лари
  • электрические и газовые плиты (в том числе, встраиваемые)
  • микроволновые печи
  • миксеры и блендеры

Получить более подробную информацию о крупной и мелкой бытовой технике REEX Вы можете на сайте интернет-магазина Vasko.ru, а также у наших консультантов. Мы ждём Ваших звонков!


Перейти к выбору бытовой техники REEX!