Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Технология SMART TV: вся свобода интернета в Вашем телевизоре!

image alt

Что такое SMART TV?

Большинство из нас прекрасно помнит то время, когда на смену обычным мобильным телефонам пришли смартфоны. В переводе с английского слово «smart» означает «умный». И главной задачей смартфонов стала интеграция в обычный телефон интернет-ориентированных функций. Обладатель смартфона получал возможность не только голосового общения, но и практически безграничный доступ к всемирной информационной паутине. Фото, видео, музыка, общение в социальных сетях и мессенджерах – всё это было бы сейчас невозможно без «умных» телефонов.
С технологией SMART TV история абсолютно та же, что и со смартфонами. За исключением того, что теперь функции смартфона и компьютера переносятся в ваш телевизор!

Для чего нужен и что умеет телевизор SMART TV?

Свобода от эфирного телевидения.
Зачастую многие из нас сталкиваются с тем, что в телевизоре сотни телевизионных каналов, а посмотреть нечего! SMART TV с легкостью решит эту проблему и предоставит доступ практически к любому видео-контенту. Вы всегда сможете смотреть только то, что вам по-настоящему интересно! Активно развивающиеся интернет-сервисы типа Zoomby, IVI, Peers.TV помогут вам составить свою интересную и насыщенную программу просмотра.

Доступ к социальным сетям.
Любите зависать в Одноклассниках, ВКонтакте или Инстаграм? Телевизор с функцией SMART TV не только поможет вам в этом, но и сделает доступ к соцсетям еще более комфортным! Согласитесь, что намного приятнее смотреть в широкий экран телевизора, нежели в небольшой экран смартфона. А набивать посты можно при помощи полноценной беспроводной клавиатуры, подключенной «по воздуху» к телевизору, прямо с любимого дивана!

соцсети2.png

Вся необходимая и актуальная информация в вашем телевизоре.
Больше нет необходимости ждать информационного выпуска на каком-либо телевизионном канале. Благодаря встроенным (или дополнительно установленным) в телевизор приложениям, вы всегда будете в курсе самых актуальных новостей, сможете в любой момент узнать прогноз погоды и курсы мировых валют. Или просто пошариться в сети Интернет через встроенный браузер!

кино2.jpg


Фото-, видео- и аудио-библиотека.
В любой момент вы можете подключить к телевизору внешний жесткий диск или флешку, чтобы насладиться любимыми фильмами или музыкой. Или просто показать своим гостям фото и видео из вашего семейного архива.

будущее.jpg

SMART TV – это будущее, которое приходит в Ваш дом уже сегодня! Это та самая свобода выбора, которая необходима нам всем! И это дополнительный комфорт на каждый день! Выбирайте новейшие модели телевизоров с функцией SMART TV в интернет-магазине Vasko.ru. Звоните и заказывайте!


Перейти к выбору телевизора с функцией SMART TV!