Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

POLARIS – бытовая техника для уютной жизни!

image alt

Компания POLARIS начала свою деятельность с импорта бытовой техники, а также производства телевизоров 4-го поколения под собственным брендом. Первоначально телевизоры собирались на заводе компании PHILIPS, но уже в 2003 году в Калининграде заработал российский завод, на который было перенесено производство.

Постепенно расширяя направления своей деятельности, компанией POLARIS были налажены взаимоотношения с другими крупными производителями бытовой техники, существенно увеличен ассортимент выпускаемой продукции, а география производства включает на сегодняшний день уже несколько стран: техника POLARIS производится в России, Китае, Италии и Израиле.

В настоящее время под брендом POLARIS производится более 700 наименований бытовой техники и других товаров для дома в следующих товарных группах:

1. Техника для кухни.
Электрочайники и термопоты, кофеварки эспрессо и кофемолки, мультиварки и скороварки, блендеры и миксеры, гриль-прессы и шашлычницы, пароварки, мясорубки и мультирезки, электропечи, хлебопечки и тостеры, соковыжималки, сушилки для овощей и фруктов, кухонные весы, йогуртницы и кухонные аксессуары;

2. Климатическое оборудование.
Увлажнители воздуха, радиаторы, обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы, вентиляторы.

3. Техника для дома.
Утюги, отпариватели, пылесосы для дома и офиса, роботы пылесосы и пароочистители;

4. Техника для ухода за телом.
Весы напольные, гидромассажные ванны для ног, массажеры, педикюрные наборы;

5. Техника для ухода за волосами.
Фены, стайлеры, фены-расчески, машинки для стрижки, триммеры;

6. Техника для спорта.
Гироскутеры, электровелосипеды, электросамокаты, детские самокаты;

7. Посуда.
Сковороды, кастрюли, ковши, сотейники, френч-прессы, ножи.

Основная часть товаров бренда POLARIS производится в ценовом диапазоне «средний/средний+» и ориентирована на покупателя, который выбирает качественный продукт за сравнительно небольшие деньги. С этим связана популярность бытовой техники и сопутствующих товаров POLARIS на отечественном рынке. Сервисным обслуживанием техники POLARIS занимаются более 250 сервисных центров по всей территории Российской Федерации.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям большой выбор бытовой техники и товаров для дома торговой марки POLARIS. Звоните и заказывайте!


Перейти к выбору бытовой техники торговой марки POLARIS!