Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Шнековая соковыжималка VITEK VT-1602 - свежие соки на вашем столе каждый день!

image alt

Получить сок из зелени и плодов с косточками из соковыжималок центробежного типа довольно проблематично. Вместе с соком в контейнер попадают косточки, или же сито засоряется. Поэтому для переработки таких продуктов предназначены шнековые соковыжималки со специальным шнеком, который почти досуха отжимает ягоды, а косточки отбрасывает.

Соковыжималка VITEK VT-1602 - уникальная находка для тех, кто заботится о своем здоровье! Благодаря уникальной технологии холодного прессового отжима в соке сохраняются все витамины и микроэлементы. Главный принцип работы соковыжималки - это медленное (80-160 оборотов в минуту) вращение мощного шнека, продавливающего продукт и исключающего его нагрев. Шнек, медленно прессуя продукт, отжимает сок до последней капли, и отделяет жмых, перемещая его в специальный контейнер. Благодаря этому соковыжималка способна размалывать зерна и косточки, столь богатые энзимами, и даже может выжать сок из хвои, которая содержит в 100 раз больше, чем лимон, нужного для иммунитета витамина С.

В модели соковыжималки VITEK VT-1602 установлен эффективный, долговечный, с низким уровнем шума (67,5 дБ) электромотор, что допускает время непрерывной работы 30 минут. Специально для комфортного использования в соковыжималке предусмотрена функция «реверс» - система, поворачивающая шнек в обратном направлении, позволяющая быстро освободить шнек от оставшейся мякоти. В комплекте с соковыжималкой VT-1602 идут два вместительных контейнера для сока и мякоти объёмом 1,2 литра. Прибор также оснащен специальной системой защиты от перегрева электромотора: соковыжималка автоматически отключится в случае его перегрева.

Благодаря соковыжималке VITEK вы сможете наслаждаться свежими ягодными, фруктовыми и соками из злаков каждый день!

Приобрести соковыжималку VITEK VT-1602 по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Vasko.ru. Звоните и заказывайте!


Купить соковыжималку VITEK VT-1602!