Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Климатическая техника DANTEX: качество доступное всем и каждому!

image alt


Профиль компании DANTEX.
Бренд DANTEX выведен на российский рынок климатической техники в 2005 году, как высокотехнологичный продукт с оптимальным соотношением цена-качество.
Мультитоварная номенклатура продукции DANTEX включает в себя как простое бытовое оборудование, так и сложные промышленные системы кондиционирования, вентиляции и отопления. Поэтому, создавая тот или иной вид оборудования, компания DANTEX ставит основной целью выпустить качественный продукт, который станет выгодным приобретением, как для покупателя, который берет домой сплит-систему или обогреватель, так и для крупного застройщика, выбирающего сложное климатическое оборудование по качеству и цене, без дополнительных переплат за имя или бренд.
На сегодняшний день климатическая техника DANTEX является популярной во многих регионах России. Дистрибьюция климатической техники DANTEX по обширной региональной сети с каждым годом набирает обороты. А учитывая тот факт, что рынок климатического оборудования в сегменте «хорошее качество — средняя цена» в России еще не насыщен, то можно смело прогнозировать еще больший рост продаж. В настоящее время DANTEX является одним из самых динамично развивающихся брендов на российском рынке.

Стандарты качества DANTEX.
Компания DANTEX придает огромное значение качеству выпускаемой продукции. В компании убеждены, что добиться успеха можно только при поддержании качества на самом высоком уровне. Именно поэтому в компании введена тотальная система контроля качества 6 Sigma Management, которая позволяет отслеживать уровень исполнения всех бизнес-процессов, от производства до управления компанией. Каждый кондиционер, который сходит с производственной линии, тестируется на стенде, а некоторые блоки полностью разбираются для досконального анализа. Стремясь защитить потребителя от возможных нестабильных поставщиков, компания DANTEX использует в своих кондиционерах только компрессоры ведущих японских производителей: Toshiba, Matsushita, Hitachi.
Свидетельство надежности кондиционеров DANTEX — наличие всех необходимых международных сертификатов качества, включая СЕ и TUV. Но, безусловно, лучшим доказательством высокого уровня качества является доверие, оказываемое со стороны покупателей. DANTEX ставит свой задачей поддерживать качество наивысшего уровня, используя новейшие технологии и выбирая только самых надежных партнеров.
Кондиционеры DANTEX имеют следующие сертификаты:
CE, TUV, EUROVENT, IS09001:2000, IS014001:1996, GS, CB, AHAM, ETL, TSE, CCC, UL, POCTECT и другие.

Миссия компании DANTEX.
Проведенные исследования позволили специалистам DANTEX разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника DANTEX создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.
Компания DANTEX поставила перед собой цель создать идеальные условия для работы и отдыха современного человека, поэтому использует только передовые разработки и высокоточное оборудование. Благодаря автоматизированной сборке компании удалось сильно снизить затраты на производство и, соответственно, цену выпускаемой продукции.
В конструкциях приборов DANTEX воплощены опережающие инженерные разработки. В основе этих разработок - материалы и технологии завтрашнего дня. Техника DANTEX спроектирована так, чтобы идеально соответствовать и потребностям, и желаниям потребителей. Высокая энергоэффективность, низкий уровень шума, компактность, и стильный дизайн делают ее идеальным выбором для жителей городов, шагающих в ногу со временем. DANTEX - это техника для всех и каждого, которая на сегодняшний день соответствует самым высоким требованиям качества!
Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям разнообразный ассортимент климатической техники DANTEX по очень привлекательным ценам. Выбирайте, звоните и заказывайте!

Перейти к обзору климатической техники DANTEX!