Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральные машины SAMSUNG - лидеры по итогам тестирования «Росконтроля».

image alt


В тестах принимали участие 16 моделей стиральных машин разных производителей глубиной 40-45 см с фронтальной загрузкой. Специально для исследования стиральных машин специалисты «Росконтроля» разработали уникальную методику испытаний, позволяющую с высокой точностью оценить потребительские свойства образцов. Стиральные машины оценивались по 4 основным критериям – качество стирки хлопка, эффективность отжима, акустический комфорт, возможности и удобство – как отмечают в организации, это именно те потребительские свойства, которые больше всего волнуют покупателей этого типа техники. Для того, чтобы получить все необходимые данные и сформировать итоговый рейтинг, эксперты провели около 500 стирок и сняли более 150 показателей.

Стиральная машина SAMSUNG WW65K42E00S с функцией AddWash и генератором пены Ecobubble набрала 76 баллов, показав наивысший результат среди всех протестированных машин. «Модель с дверцей для дозагрузки белья во время стирки AddWash имеет минимум недостатков и продемонстрировала очень высокие результаты в большинстве тестовых дисциплин – от эргономики и шумности до стирки и эффективности отжима», – отметили специалисты «Росконтроля».

Еще четыре машины SAMSUNG, участвовавшие в исследовании, – модели WW65J42E0HS, WW65J42E0JW, WW65J42E02W, WW65J42E04 – получили по 75 баллов, разделив между собой второе место в рейтинге. Эксперты отметили очень высокое качество работы этих моделей стиральных машин по всем показателям, подчеркнув: «Машины SAMSUNG не только продемонстрировали отличный потенциал по стирке, отжиму и шуму, но и оказались наиболее удобными в использовании».

Все пять моделей стиральных машин SAMSUNG, протестированных «Росконтролем», выпускаются в России, на заводе Samsung Electronics в Калужской области.

«Samsung Electronics делает все возможное для того, чтобы наши продукты обеспечивали потребителям максимальный уровень качества и комфорта. Именно поэтому мы, с одной стороны, непрерывно совершенствуем уже существующие технологии, и, с другой, ведем работу над созданием инноваций, которые меняют повседневную жизнь пользователей к лучшему. Яркий пример таких разработок – технология Ecobubble, превращающая стиральный порошок в активную пену, а также функция AddWash, которая позволяет добавлять вещи в барабан даже в процессе стирки. Обе эти инновации реализованы в стиральных машинах SAMSUNG, протестированных “Росконтролем” и способствовали высокой оценке наших устройств специалистами организации», – отметил руководитель направления бытовой техники Samsung Electronics в России Александр Третьяков.

Эффективность стиральных машин SAMSUNG неоднократно отмечалась международными экспертами. Например, в октябре 2018 года британское интернет-издание, специализирующееся на тестировании техники, Trusted Reviews, назвало SAMSUNG QuickDrive™ продуктом года в сегменте крупной бытовой техники, отметив низкую эксплуатационную стоимость и прекрасное качество стирки.

Ведущая Ассоциация потребителей Великобритании признала SAMSUNG брендом года в этой же категории. Во Франции QuickDrive™ получила награду отраслевого IT-издания Les Numériques как лучшая стиральная машина. Премия CES Innovation Awards также отметила инновационность стиральных машин SAMSUNG.

Во многом благодаря QuickDrive™ SAMSUNG показала самый высокий рост среди топ-10 брендов на европейском рынке стиральных машин в первой половине 2018 года по сравнению с тем же периодом 2017 года.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент стиральных машин SAMSUNG по очень привлекательным ценам. Выбирайте, звоните и заказывайте!

Перейти к выбору стиральной машины SAMSUNG!