Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

REDMOND расширяет линейку продуктов для "умного" дома.

image alt


Хозяином умного дома от REDMOND в наши дни может стать каждый: не обязательно иметь техническое образование и скрупулезно разбираться в электронных схемах, или тратить большие деньги на монтаж и обслуживание сложной системы. Умный дом REDMOND – это интеллектуальная система управления домашними электроприборами, все возможности которой становятся доступны в несколько кликов по экрану смартфона.

Бренд разработал собственное уникальное решение умного дома: центром управления всей имеющейся у пользователя смарт-техники является личный смартфон или планшет. На него достаточно установить мобильное приложение Ready for Sky. Оно позволяет управлять практически любой умной бытовой техникой REDMOND: мультиваркой, чайником, климатической техникой, водонагревателем и другими устройствами.

Владелец умных приборов REDMOND может заниматься двумя делами одновременно, даже находясь в разных местах: варить кофе на кухне и принимать душ, готовить ребенку-школьнику обед и в то же время работать в офисе, разогревать детскую смесь для прикорма и гулять с малышом. Пара прикосновений к экрану смартфона – и умный дом откликается практически на любое пожелание своего хозяина.

Часто приходится выбирать: готовить вкусную и здоровую еду или посвятить время себе и близким, а на стол поставить разогретые полуфабрикаты. REDMOND предлагает навсегда решить эту дилемму с помощью умной техники. Смарт приборы сокращают время на бытовые хлопоты и позволяют уделять внимание по-настоящему важным вещам: общению с семьей, хобби, отдыху, учебе или работе.

Теперь линейка смарт-техники REDMOND увеличилась за счет умного мультипекаря SkyBaker, умного гриля-духовки SkyGrill и умного духового шкафа SkyOven. Не нужно даже находиться дома, чтобы включить приборы, следить за температурой и проверять готовность блюда – все это можно делать через приложение Ready for Sky.

Домашняя выпечка в один клик!
Инновационный мультипекарь SkyBaker совмещает в себе достоинства традиционного Мультипекаря и возможность дистанционного управления со смартфона. Для него разработано 40 комплектов сменных панелей, меняя которые, в SkyBaker можно готовить сладкую и сытную выпечку, блюда на гриле, пиццу, омлеты, горячие бутерброды и многое другое.Достаточно включить Мультипекарь через смартфон и можно заниматься другими делами: SkyBaker сам сделает блюдо и оповестит о его готовности через приложение. Благодаря антипригарному покрытию панелей готовить в смарт Мультипекаре можно с минимумом масла: выпечка и жареные блюда не подгорят и будут менее калорийными.

Идеальный стейк и блюда как в духовке в один клик!
Умный гриль SkyGrill позволяет готовить двумя способами: жарить на панелях блюда гриль или запекать продукты в фольгированной посуде, например, так можно делать овощные и мясные запеканки, пироги, хлеб, плов или десерты. На рифленных панелях с антипригарным покрытием удобно жарить стейки, словно профессиональный шеф-повар, делать овощи-гриль для гарнира или готовить закуски: сосиски, тосты или креветки в панировке. Запустить нагрев панелей можно через смартфон, не отвлекаясь от других дел. Пользователь получит уведомление о готовности блюда и может сразу отключить SkyGrill, чтобы не тратить электроэнергию, или перевести его в режим автоподогрева, чтобы сохранить блюдо теплым.

Обед в один клик!
Универсальная мини-печь SkyOven позволяет готовить не только печеные блюда, но и жаркое, супы, домашний хлеб и десерты. Снизу и сверху расположены нагревательные элементы, которые можно включать как вместе – для приготовления жаркого или пирогов, так и по отдельности. Нагрев снизу подойдет для выпечки домашних пряников или бисквитов, сверху – для прожарки котлет, рыбы или овощей. 16 автоматических программ позволяют сделать практически любое печеное блюда. Также пользователь может самостоятельно настраивать параметры приготовления. На сенсорной панели прибора доступны основные опции умной мини-печи. Управление через мобильное приложение раскрывает максимум возможностей смарт духового шкафа. Один клик – и SkyOven приготовит горячий ужин к возвращению семьи с работы или испечет свежий хлеб к завтраку!

Ready for Sky – новая грань твоей свободы!
Инновационная технология Ready for Sky позволяет управлять смарт SkyBaker, SkyGrill и SkyOven дистанционно через смартфон. В приложение заложены все доступные с панели возможности умной техники, а также ряд функций, которых нет при обычном управлении. В новых версиях мобильного приложения Ready for Sky умные приборы SkyBaker, SkyGrill и SkyOven будут получать новые опции: функция отложенного старта, разогрев охлажденных продуктов, автоподогрев готовых блюд и многое другое. Также бренд планирует запустить возможность заказывать продукты питания через приложение.
Интернет-магазин Vasko.ru предлагает вам ознакомиться с нашим ассортиментом товаров торговой марки REDMOND. Уверены, что наши цены вас приятно удивят!

 Перейти к обзору бытовой техники REDMOND!