Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Инновация в сушильных машинах CANDY: резервуар для конденсата EasyCase!

image alt


EasyCase – это резервуар, встроенный прямо в дверцу сушильной машины. Его инновационная форма и компактный дизайн позволяют легко вынимать резервуар из сушильной машины, а с помощью специальной эргономичной ручки резервуар удобно переносить, сохраняя равновесие, и выливать воду, не проливая.

Резервуар EasyCase может вмещать до 5 литров конденсата и его не нужно обязательно опустошать после каждого сушильного цикла. Кроме того, EasyCase изготовлен из прозрачного материала, что позволяет с легкостью контролировать уровень его наполнения и предотвращает риск прерывания цикла сушки.

Благодаря практичному сливному желобу, резервуар сушильной машины опустошается легко и быстро, и, при необходимости, воду можно использовать повторно. Также собранная вода может быть повторно использована для поливки растений в доме, для уборки или глажки. Согласитесь: экономия в расходовании воды видна невооруженным взглядом!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям большой выбор бытовой техники CANDY по очень привлекательным ценам. Заходите на наш сайт, сравнивайте и заказывайте!

Перейти к обзору бытовой техники CANDY!