Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Gorenje представляет новые индукционные варочные панели OmniFlex!

image alt

Каждый кулинар наверняка мечтает иметь в своем распоряжении такого удобного и практичного помощника на кухне. А если учесть, что варочная панель сама знает, какие режимы оптимальны для приготовления блюд любой сложности, помнит настройки программ и умеет равномерно прогревать даже огромную сковороду, которая раньше не умещалась ни на одной конфорке, - такой помощник становится просто незаменимым! Все эти чудесные возможности были воплощены в реальность в новой индукционной панели Gorenje OmniFlex – идеальном помощнике на вашей кухне для создания кулинарных шедевров.

Индукционные панели OmniFlex подстраиваются под потребности пользователя таким образом, чтобы процесс приготовления еды приносил удовольствие. Множество точно настроенных функций и режимов варочной панели сделают приготовление еды простым, интуитивно понятным и удобным.

Ключевые особенности варочных панелей OmniFlex:

Функция AreaFlex.
Позволяет объединить несколько конфорок и использовать посуду любых размеров и форм. Будь то большая кастрюля или огромная сковорода для приготовления пасты - с функцией AreaFlex для них всегда будет достаточно пространства для равномерного приготовления блюда. Более того, варочные панели OmniFlex имеют функцию автораспознования AutoDetect –просто поставьте посуду на поверхность, место посуды будет распознано автоматически и включится нужная конфорка.


Фунцкция StepZone.
Позволяет иметь мультитемпературные зоны на варочной панели, а это значит, что еда не остынет, пока вы готовите остальные блюда.


Функция IQ.
В этой функции запрограммированы идеальные настройки для приготовления еды - выбрав нажатием кнопки один из 5 режимов, вы можете наслаждаться готовкой без забот. Варочные панели OmniFlex знают, какие режимы температуры нужны для медленного приготовления блюд, идеального гриля, приготовления в большом количестве воды, растапливания продуктов или просто подогрева.


Функция Recall.
Своеобразная функция "вспомнить всё". Если вы случайно отключите все конфорки в самый разгар приготовления ваших блюд, функция Recall вернет все на исходные места, вам даже не придется вспоминать, где и какой режим приготовления был выставлен.

В индукционных панелях OmniFlex предусмотрено абсолютно всё для того, чтобы готовить легко, быстро и безопасно, вдохновляясь на создание личных кулинарных симфоний!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент варочных панелей Gorenje по очень привлекательным ценам. Заходите к нам, выбирайте и заказывайте!


Перейти к выбору варочной панели Gorenje