Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Мебельклад

image alt

Если вы планируете купить мебель, но тратить время на посещение множества магазинов не желаете, вам поможет интернет-магазин Мебельклад. В каталогах Мебельклад представлены сотни моделей современной и качественной мебели для дома и офиса. Чтобы выбрать нужный вариант и сделать заказ, вам не придётся даже выходить из дома. Интернет-магазин, в отличие от обычных торговых точек, работает круглосуточно — вы можете зайти на сайт и полистать каталог в удобное время, спокойно и без спешки сравнить понравившиеся модели и сделать заказ. 
Мебельклад продаёт мебель не только москвичам и жителям Московской области. Доставка осуществляется во все регионы России — через транспортные компании. И даже с учётом затрат на доставку стоимость мебели, заказанной в Мебельклад, часто оказывается ниже, чем цены в магазинах разных областей. В чём причина?

Мебельклад тщательно выбирает для своих покупателей качественную, но недорогую мебель, в основном — отечественного производства. Кроме того, интернет-магазину не приходится платить за аренду торговых площадей, содержать большой штат продавцов. Это отражается на стоимости мебели — делать покупки в интернет-магазине Мебельклад просто и выгодно. 

Менеджеры интернет-магазина работают с каждым заказом индивидуально. Если у вас возникнут вопросы о мебели или особенностях доставки, специалисты с удовольствием на них ответят. Позвоните по телефону +7 (495) 989-77-32, отправьте письмо по электронной почте zakaz@mebelklad.ru или заполните форму обратной связи на сайте mebelklad.ru, и менеджеры свяжутся с вами. 

Заказывайте мебель в интернет-магазине Мебельклад!

Внимание! Для владельцев карт Vasko.ru действует скидка на товары Мебельклад - 3%