Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как согреться в межсезонье: выбираем оптимальный способ.

image alt

Осенние холода уже наступили, а центральное отопление в квартире не согревает, как следует? В сегодняшней статье мы приводим несколько способов, которые могут поднять температуру в доме и Ваше настроение до комфортного уровня. Выбирайте для себя самый оптимальный!

1. Классический и надежный.
Начнем со старого и доброго – масляного радиатора. Хорошо известный всем тип обогревателей незаслуженно считают опасным и устаревшим. Хотя на самом деле прибор от надежного производителя отлично справляется со своими задачами, стоит недорого и при надлежащем использовании является безопасным.

Важно: Выбирайте обогреватели, качество и безопасность которых подтверждается сертификатами! В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести масляные радиаторы, которые имеют сертификаты соответствия пожарной безопасности, а их качество соответствует международным стандартам. Практически во всех приборах используется экологичное масло, поэтому радиаторы работают стабильно и эффективно. Благодаря современным технологиям в дизайне масляные радиаторы стильно выглядят и не занимают много места.

1.jpg

2. Самый мобильный.
Недорогой, маленький и удобный тепловентилятор – отличный выбор, если вы хотите согреться в небольшом помещении. В современных приборах этого типа используется керамический нагревательный элемент: это значит, что кислорода в воздухе не становится меньше, а вы чувствуете себя хорошо.

Большинство моделей тепловентиляторов выполнены из экологически чистых материалов и оснащены функцией защиты от перегрева, поэтому пользоваться ими безопасно.

2.jpg

3. Экономичный, безопасный и бесшумный.
Конвекторы – современные и надежные приборы, которые эффективно обогревают, но при этом не оказывают негативного воздействия на воздух в помещении. Конвекторы подойдут тем, для кого важны энергоэффективность и свобода адаптировать устройство под свои потребности: их можно установить как на полу, так и на стене, подобрать подходящий именно вам блок управления.

Кроме того, конвекторы оснащаются современными нагревательными элементами, которые выходят на рабочую температуру на 20% быстрее, не перегреваясь. Поэтому приборы, выполненные по такой технологии, являются безопасными и надежными. Подобрав оптимальный блок питания, вы сможете использовать такой прибор даже как основной источник обогрева помещения и дома, и на даче, и в офисе.

3.jpg

4. Максимум комфорта зимой и летом.
Сплит-системы – универсальное решение, которое создаст комфортную температуру независимо от сезона. Например, инверторные сплит-системы способны создавать комфортный микроклимат в помещениях площадью до 65 м², даже когда за окном -20°С, и это с учетом того, что они работают с высокой степенью энергоэффективности.

3.jpeg

Эти системы запоминают ваши предпочтения, а значит, вам не придется задавать настройки каждый раз, когда вы включаете кондиционер. Кроме того, приборы оснащены другими полезными функциями, которые помогут Вам с комфортом управлять температурой воздуха в помещении.

Хотим отметить, что в межсезонье особенно легко заболеть, поэтому старайтесь не переохлаждаться, периодически хорошо проветривайте помещения в квартире или доме. Кроме того, обратите внимание на увлажнители воздуха: они помогут вам сохранить бодрость и создадут комфортные условия для занятия домашними делами и для отдыха.

Выберите для себя самый комфортный способ согреваться этой зимой, а интернет-магазин Vasko.ru поможет создать идеальные условия в любом помещении, от квартиры до офиса!

Перейти к выбору своего обогревателя!