Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Мойка высокого давления Karcher K5 Compact: Ваша машина скажет Вам «спасибо»!

image alt

Казалось бы, с чего это вдруг мы решили поговорить о мини-мойке для машины, если на улице зима? Да в том-то и дело, что глядя на эту «зиму», страшно становится за наши машины. Постоянные оттепели с дождями в центральной России делают своё «грязное» дело и машину мыть приходится чуть ли не чаще, чем осенью или весной. А это существенно бьёт по карману. Отличный способ сэкономить - это обзавестись собственной мини-мойкой высокого давления, которая очень быстро «отобъёт» вложенные в её покупку деньги.

Сегодня мы представляем Вам небольшой обзор мойки высокого давления от известнейшего немецкого производителя - компании Karcher, которая является общепризнанным мировым лидером в производстве техники для уборки и чистоты. Герой нашей статьи - мини-мойка Karcher K5 Compact.

Почему именно модель K5 Compact?
Многие эксперты склоняются к тому, что данная модель - наиболее удачная среди мини-моек Karcher. Обусловлена данная оценка сразу несколькими факторами: компактность аппарата, его высокая мощность и водяное охлаждение.

Немаловажным фактом является и то, что мойка Karcher K5 Compact оборудована алюминиевой помпой, которая добавляет устройству надёжности и значительно увеличивает срок его эксплуатации. По отзывам счастливых обладателей этой мини-мойки, срок её службы может достигать до 10 лет без каких-либо серьёзных поломок. А если что-то и ломалось, то после незначительного и недорогого ремонта мойка Karcher K5 Compact продолжала верой и правдой служить своему владельцу.

2.jpg

Простота и удобство в использовании.
На самом деле, мини-мойкой Karcher K5 Compact очень просто и удобно пользоваться. Достаточно подсоединить шланг высокого давления (длина - 8 метров) через специальный клапан к выходному отверстию мойки, подключить аппарат к водопроводу (или к ёмкости с водой через специальный клапан, который не входит в комплект и приобретается отдельно), подключить пистолет и добавить к нему специальную насадку. Все эти манипуляции может выполнить и ребёнок, благодаря быстрой системе подключения Quick Connect - несколько щелчков, и мини-мойка готова к работе!

В комплекте с мини-мойкой поставляется 2 насадки: грязевая фреза и стандартная насадка-вариатор. Первая предназначена для удаления застарелой и въевшейся грязи. Область применения, если говорить о машине, - днище, подкрылки, колеса и диски. Данную насадку не рекомендуется использовать на кузове, во избежание повреждения лакокрасочного покрытия.

Вторая насадка может выполнять сразу несколько функций. Во-первых, это обычная мойка «плоским веером». Во-вторых, насадка может переключаться в режим мойки с использованием моющего средства (подаётся в шланг с помощью встроенной в корпус устройства трубки для забора данного средства). Следует обратить внимание на то, что это не пенообразователь, а обычная мойка с моющим средством. Также данный режим очень хорошо подходит для нанесения воска на машину после её помывки.

11.jpg

Многофункциональность мини-мойки.
Основное предназначение мини-мойки Karcher K5 Compact - это, безусловно, машины. Особенно она хороша для обычных легковушек или кроссоверов. Однако, сфера применения устройства может быть намного шире: это и велосипеды, и мотоциклы, и дачная мебель, и лестницы, и даже стены и ограды на Вашем участке. А с использованием грязевой фрезы можно, например, до блеска отмыть декоративную плитку на дорожках у дома, и она будет выглядеть как новая.

Одним словом, мини-мойка Karcher K5 Compact - это настоящая находка не только для содержания своего авто в идеальной чистоте, но и надёжный и удобный помощник в Вашем хозяйстве. В интернет-магазине Vasko.ru Вы можете приобрести мини-мойку Karcher K5 Compact по очень привлекательной цене. Заходите на наш сайт и заказывайте!

Перейти к заказу мини-мойки высокого давления Karcher K5 Compact!