Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Шесть причин задуматься о покупке кофемашины.

image alt

Вы очень любите пить кофе, но у Вас до сих пор нет дома собственной кофемашины? Это очень большое упущение с Вашей стороны! Считаете, что это неоправданное вложение средств и напрасная трата Вашего бюджета? Вы ошибаетесь, и сегодня мы постараемся Вам это доказать. Ведь существует несколько весомых причин, которые помогут Вам задуматься о приобретении собственной кофемашины. О них читайте в этой статье.

Причина первая. Пить натуральный кофе - намного полезнее растворимого.
Это давно доказанный научный факт, о котором говорят результаты многих исследований. Ученые считают, что натуральный кофе улучшает настроение и значительно ( на 40%) снижает вероятность клинической депрессии. Обусловлено это тем эффектом, который дают содержащиеся в натуральном кофе кофейные жиры, минералы, полезные вещества и антиоксиданты. Зерновой кофе имеет в своём составе все 2,5% кофеина, в то время как остальная часть - это магний, фосфор, сера, железо и более 30 незаменимых органических кислот, которые так нужны человеческому организму для продуктивной деятельности.

О положительном влиянии натурального кофе на здоровье человека также свидетельствуют и следующие научные факты:
- Натуральный кофе предупреждает цирроз печени и болезнь Паркинсона;
- Несколько порций натурального кофе, выпитого в течение дня, стимулируют работу сердца и почти на треть (32,6%) активизирует обмен веществ в организме;
- Натуральный кофе повышает выносливость, благотворно влияет на улучшение памяти и концентрацию внимания.

2.jpg

Причина вторая. Кофемашина дома - это престижно.
Если в Вашем доме стоит кофемашина, то это является хорошим показателем достатка в Вашей семье. Не нужно рассказывать своим друзьям и знакомым, насколько всё у вас хорошо и "круто" по жизни - это всего лишь слова. А вот если Вы пригласите их в гости и устроите посиделки на кухне, то находящаяся там кофемашина сама всё скажет за Вас!

Причина третья. Натуральный кофе - это «изюминка» для Ваших гостей.
Это логично вытекает из предыдущего: кофемашина дома - это хороший повод угостить вкуснейшим натуральным напитком Ваших гостей. Ведь что может лучше расположить к тёплой, дружеской беседе, чем чашечка горячего эспрессо или капуччино?

3.jpg

Причина четвертая. Натуральный кофе - это актуально.
Статистика говорит о том, что более 87% россиян любят пить кофе. Из них 40% являются ярыми приверженцами натурального кофе. Поэтому покупка кофемашины - это беспроигрышный вариант. И дополнительный повод похвастаться при случае тем, что Вы "в тренде" и пьёте не растворимую бурду, а натуральный напиток, при чём можете позволить себе это прямо дома!

Причина пятая. Натуральный кофе - это выгодно.
Да, покупка кофемашины потребует от Вас хороших финансовых вложений, но они достаточно быстро окупятся. И со временем Вы почувствуете, насколько выигрывает Ваш бюджет: ведь больше не будет необходимости приобретать любимый напиток в местах общепита по завышенной в разы цене. А покупать зерновой кофе для кофемашины можно со значительными скидками, ещё более экономя Ваш семейный бюджет!

Причина шестая. Кофемашина - это возможность приготовить кофе по своему рецепту.
Да, современная кофемашина позволяет Вам создать свой собственный, неповторимый кофе! Экспериментируйте с крепостью напитка, пропорциями, степенями помола кофе - всё это поможет Вам создать свой шедевр, который по достоинству оценят Ваши близкие и друзья!

4.jpg

Вот такими, на наш взгляд, являются основные причины, по которым сегодня современная семья приобретает себе кофемашину. Если Вы тоже присматриваете себе это чудо техники, то добро пожаловать в наш интернет-магазин Vasko.ru - у нас всегда есть, что Вам предложить по самой выгодной цене!

Перейти к выбору своей новой кофемашины!