Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Несколько причин задуматься о покупке холодильника Liebherr.

image alt

Логотип немецкой компании Liebherr мы привыкли видеть чаще всего на каком-нибудь проезжающем мимо по улице автокране или другой уличной технике. Однако, этот немецкий концерн знаменит не только производством данного вида агрегатов. Немецкая компания Liebherr давно известна в Европе и во всём мире своим холодильным оборудованием. И сегодня мы хотели бы немного подробнее рассказать, почему многие европейские и российский пользователи отдают предпочтение холодильникам этой немецкой марки.

1. Многолетний опыт в разработке и производстве холодильного оборудования.
Вот уже более 60 лет компания Liebherr известна на мировом рынке как производитель высококачественного холодильного оборудования. В течение всего этого времени инженерами компании внедряются в бытовую технику самые передовые технологии, направленные, с одной стороны, на совершенствование процесса хранения продуктов, а с другой - на более комфортное взаимодействие конечного потребителя со свои холодильным устройством.

2.jpg

2. Непревзойдённый уровень немецкого качества.
Все мы давно знакомы с этой аксиомой: немецкое - значит очень качественное. Холодильники Liebherr являются самым ярким и наглядным подтверждением данной аксиомы. Качество выпускаемой продукции обусловлено следующими основными факторами:

- При производстве холодильного оборудования используются только материалы самого высокого качества;
- Контроль за качеством и функциональностью выпускаемой продукции производится в процессе изготовления каждой единицы бытовой техники;
- Компания Liebherr вкладывает очень большие средства в совершенствование своей бытовой техники, оптимальный выбор компонентов и совершенствование обработки каждой детали, что позволяют добиться уже известного потребителям качества, которое на протяжении многих лет подтверждается при каждодневной эксплуатации.

3. Разнообразие выпускаемых моделей.
Модельный ряд холодильного оборудования Liebherr настолько обширен, что нужно отдать должное немецким инженерам: они позаботились о том, чтобы практически любой пользователь мог подобрать себе модель, которая полностью соответствовала бы его вкусу и потребностям. Подтверждением тому могут является более 300 моделей как отдельностоящей, так и встраиваемой холодильной техники. Помимо холодильников и морозильников, компания также производит винные шкафы и хьюмидоры.

4.jpg

4. Нестареющая классика.
Гармоничное сочетание качественных материалов и классических форм холодильников и морозильников Liebherr отвечает актуальным тенденциям дизайна. Отделка из высококачественной нержавеющей стали, совместно с электронной системой управления, элегантным дизайном создают неповторимый стиль, актуальный на протяжении многих лет.

5. Экономичность.
Благодаря применению современной электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения компания Liebherr на сегодняшний день производит холодильники, которые обладают высочайшими классами энергоэффективности - А++ и А++/А-60%. Это позволяет практически в 2 раза снизить энергопотребление устройства. Что, в свою очередь, обеспечивает значительную экономию бюджета для конечного пользователя.

3.jpg

6. Технологии комфорта.
Удобство в использовании бытовой техники - это один из определяющих факторов, от которого зависит востребованность той или иной модели у потребителя. Немецкие инженеры компании Liebherr (как уже было сказано выше) всегда заботятся об удобстве пользователя и оборудуют свою технику самыми последними технологическими достижениями и новшествами. Поэтому, приобретая холодильник Liebherr, Вы всегда можете быть уверенными в том, что он будет отвечать всем самым последним тенденциям в области производства холодильного оборудования: система NoFrost, специальные отсеки для обеспечения свежести овощей, фруктов и мяса - всё это и многое другое Вы найдёте в холодильниках Liebherr!

Интернет-магазин Vasko.ru всегда рад предложить своим покупателям хороший выбор холодильников Liebherr по самым привлекательным ценам. Заходите на наш сайт, выбирайте и заказывайте!

Перейти к выбору своего нового холодильника Liebherr!