Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники HISENSE для вашей семьи! Обзор двух популярных моделей.

image alt

Холодильник является неотъемлемым предметом любой кухни. Самыми популярными моделями являются двухкамерные холодильники, которые занимают совсем мало места и отлично подойдут для среднестатистической российской семьи. Однако, если продуктов много и для их хранения требуется много места, то отличным выбором станет приобретение холодильника Side-by-Side. На рынке широко представлены различные производители и подчас выбрать между ними не простая задача. Сегодня нам хотелось бы рассказать о двухкамерном холодильнике HISENSE RB343D4AW1 и холодильнике Side-by-Side HISENSE RS588N4AD1, оба они выгодно отличаются от конкурентов привлекательной ценой и внушительными характеристиками.

ТМ HISENSE имеет очень высокую репутацию на российском рынке и зарекомендовала себя только с самой положительной стороны. Это китайская государственная компания, производитель крупной бытовой техники и электроники. Выбирая этот бренд вы можете быть уверены в высочайшем качестве продукции, т.к. суровый контроль осуществляется на каждом этапе производства.

Обзор холодильника HISENSE RB343D4AW1

Модель выполнена в классическом белом цвете. Габариты холодильника довольно скромные (ШxГxВ) 55x55.7x180 см, поэтому изделие идеально спишется даже в малогабаритную кухню. Холодильник Hisense RB343D4AW1 предоставит место для хранения всех необходимых вам продуктов. Полезный объем холодильной камеры 198 л., морозильной камеры 66л. Он снабжён стеклянными полками, регулируемыми по высоте. В нём также есть большой ящик для овощей и фруктов. Прочные пластиковые лотки на дверце идеально подойдут для установки бутылок, банок и других небольших предметов.

3.jpg

Устройство снабжено тихим экономичным компрессором, соответствующим классу энергопотребления А+. В морозилке установлены ящики с прозрачными фасадами, помогающими быстро найти нужные продукты. Вы можете устанавливать холодильник в любой точке комнаты, регулируя высоту передних ножек и навешивая дверцу с противоположной стороны.

2.jpg

Обзор холодильника HISENSE RS 588 N4AD1

Серебристый холодильник Side-by-Side, габаритами (ВхШхГ), см: 180х83х63 станет отличным приобретением для большой семьи, его внушительного объема 580 литров хватит для хранения всех продуктов. Модель снабжена самой современной системой No frost, оснащена яркой, но экономичной LED подсветкой и внутренним дисплеем с электронным управлением. Производитель оснастил холодильник очень высоким классом энергоэффективности А++, а также такими полезными функциями, как суперохлаждение и суперзаморозка. Все полки и ящики легко выдвигаются даже при максимальной загрузке.

1.png

Перейти к выбору своего нового холодильника HISENSE!