Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стоит ли доверять отзывам?

image alt

     Многие люди любят прислушиваться к мнению других, ведь очень не хочется повторять чужие ошибки. Поэтому часто изучают чужие отзывы по любому поводу, и очень доверяют им.

     Действительно, если человек вам лично знаком, то к его мнению обязательно стоит прислушаться, ведь смысла обманывать ему действительно нет, особенно если это член семьи или родственник.

     Кардинально противоположная ситуация складывается в интернете, когда существует несколько больших площадок для публикации отзывов. Многие люди постоянно читают там информацию по любому поводу, будь то новое лекарство или какой-то неизвестный продукт в ближайшем супермаркете. Отзыв хоть одного пользователя на такой площадке вы наверняка найдете, но вот вопрос, объективная ли будет оценка?

     Давайте начнем с того, что зададим сами себе вопрос, как часто вы сами что-то пишете в интернете, публикуете свою оценку? Скорее всего никогда или практически никогда. Положительные оценки вообще ставят редко, что-то хорошее воспринимается как должное и очень редко обращаем на это внимание. Другое дело, если вас обманули, вы не получили то, что ожидали, тогда чаще всего и пишете негативные комментарии.

     Поэтому, если вы читаете что-то в интернете, отзыв о каком-то продукте, интернет-магазине или услуге и там только одни положительные отзывы, задумайтесь, а правдивые ли они.

     В современном мире ценится каждая минута и, оставляя комментарии, растрачивать попусту время никто не будет.

d6f6d684bc6826e8177d7ccce93ee78d.jpg

     Теперь задумайтесь, если бы было все так плохо, судя по оценкам, бизнес смог бы существовать два десятилетия? Конечно нет и давно бы обанкротился!

     Яндекс Маркет публикует отзывы о своих КЛИЕНТАХ, но мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ клиентами Яндекс Маркета с 18 ноября 2015 года! 

     5 ЛЕТ Яндекс Маркет публикует отзывы о нас, но НЕ ДАЕТ НАМ возможность отвечать. Вот такая "правда".

2b36e555c8.jpg

     Кому можно доверять? А доверять можно магазинам, предприятиям, которые давно существуют на рынке, пережили кризисы, взлеты и падения. А еще стоит подумать над услугами и товарами, имеющими только положительные отзывы — восторг пользователей кажется искусственным, не правда ли?!

     Довольно часто интернет-магазины платят за каждый положительный отзыв - это не секрет. Можно считать такое положение своеобразной накруткой отзывов? Vasko.ru этим не занимается!