Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Пять причин задуматься о покупке гладильной доски Haushalt.

image alt

Гладильные доски давно и прочно вошли в нашу жизнь и на сегодняшний день являются одним из неотъемлемых атрибутов в обиходе любой уважающей себя домохозяйки. Все мы прекрасно знаем, что с помощью этого нехитрого домашнего устройства процесс глажки не только становится более качественным и комфортным, но и значительно экономит наше время.

Сейчас в магазинах существует огромный выбор различных типов гладильных досок: напольные, настольные, встраиваемые, доски-трансформеры и так далее. В нашей сегодняшней статье мы подробнее поговорим о напольных гладильных досках торговой марки Haushalt и назовём вам несколько причин, которые помогут при покупке остановить свой выбор именно на этом производителе.

Напольные гладильные доски являются самыми распространёнными моделями, которые чаще всего приобретаются для домашнего хозяйства. Причин подобной популярности множество, но основной из них является компактность напольных гладилок. Доску всегда можно быстро сложить после использования и спрятать за шкаф или в кладовку, не загромождая пространство в квартире. Кроме того, благодаря своей мобильности, вы сможете использовать такую гладильную доску практически в любом удобном месте своей квартиры, где есть шаговая доступность к электрической розетке.

bcb65cbe0db2ef7f09933507447508e2.jpg

В чём же заключаются преимущества напольных гладильных досок Haushalt, и что их отличает от моделей других производителей?

1. Небольшой вес гладильной доски.

В линейке гладилок Haushalt присутствуют ультралёгкие модели, вес которых не превышает 4,5 килограмма. Достигается это за счёт использования в конструкции доски поверхности из термостойкого пластика, который намного легче ДСП, фанеры или металла - самых популярных материалов в других моделях гладильных досок. Небольшой вес гладилки - это очень важный фактор при выборе, ведь пользоваться доской предстоит в основном женщине. Ультралёгкая модель станет для хозяйки настоящим подарком - её комфортно раскладывать/складывать и перемещать по квартире.

100024184617b4.jpg

2. Устойчивость конструкции.

Несмотря на свой небольшой вес, гладильные доски Haushalt обладают очень хорошей устойчивостью благодаря продуманной конструкции металлических ножек. Это позволяет доске не "играть" в процессе глажки даже на не совсем ровных полах, а для защиты царапающихся напольных покрытий опоры ножек снабжены специальными пластиковыми наконечниками.

3. Пластиковая рабочая поверхность.

Как уже отмечалось выше, поверхность для глажки в ультралёгкой гладильной доске Haushalt выполнена из прочного термостойкого пластика. Но это не единственное преимущество данной поверхности. Благодаря инновациям, пластиковая рабочая поверхность обладает технологией отражения пара, что позвоялет достигать эффекта двухсторонней глажки. Пластиковая основа доски оснащена чехлом из войлока и 100-процентного хлопка, который обеспечивает идеальное скольжение утюга по мягкой и упругой поверхности, а также его плотное прилегание во время глажки.

4. Удобная регулировка по высоте.

Гладильная доска Haushalt легко и удобно регулируется по высоте и надёжно фиксируется в удобном для вас положении. Максимальная высота при этом составляет 92 см, а зафиксировав доску в нижнем положении, вы сможете комфортно гладить вещи сидя.

5. Полезные дополнительные аксессуары.

В комплектации ультралёгких гладильных досок Haushalt вы найдёте приятные и полезные для себя дополнения. В первую очередь, это сетевая розетка с удлинителем (2,2 метра), который позволит гладить вещи даже на некотором удалении от источника электричества. Во-вторых, доски оснащены подвижным держателем шнура утюга, который не позволит ему скручиваться в процессе глажки. Кроме того, дорожный фиксатор не позволит доске самопроизвольно разложиться во время хранения или транспортировки, а силиконовые антипригарные ножки подставки для утюга будут надежно удерживать его на поверхности.

orig.jpg

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает всем своим покупателям напольные гладильные доски Haushalt по самым доступным ценам. Заходите на наш сайт, выбирайте и заказывайте!

Перейти к выбору своей гладильной доски Haushalt!