Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Представляем новинку от Bosch — встраиваемый духовой шкаф с функцией Wi-Fi, сенсорным дисплеем и телескопическими направляющими!

image alt

Прогресс не стоит на месте и производители бытовой техники стараются облегчить нашу повседневную жизнь, снабжая гаджеты разнообразным функционалом. Сегодня нам бы хотелось представить встраиваемый духовой шкаф от мирового производителя Bosch. Техника этого бренда отличается непревзойденным качеством и великолепным дизайном, поэтому покупатели по всему миру доверяют ей, начиная аж с 1886 года, когда немецкий предприниматель и инженер Роберт Бош основал компанию.

Духовой шкаф производится в Испании и имеет стандартные габариты 60х60х55 см и выпускается в трех цветах. Духовой шкаф Bosch HBG538EB6R черного цвета, Bosch HBG538ES6R серебристого цвета, а также Bosch HBG538EW6R белого цвета.

Рассмотрим ключевые характеристики данной модели.

EcoClean Direct: легкий и быстрый уход.

Любой, кто когда-либо чистил духовой шкаф вручную, знает, насколько утомительным и длительным может быть этот процесс. Однако, эта неприятная задача ушла в прошлое благодаря технологии EcoClean. Это особое покрытие на внутренних стенках и потолке духового шкафа состоит из мельчайших керамических сфер, которые расщепляют капли жира при нагревании на углекислый газ и воду уже во время приготовлению блюд. Покрытие EcoClean Direct сохраняет свое свойство в течение всего срока службы духового шкафа, экономя время и снижая усилия по уходу за прибором.

MCSA02289640_420_HBA534ES0_FullSizeOven_Bosch_PGA2_def (2).jpg

Конвекция

Конвекционный вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха по всей камере, что позволяет равномерно запекать блюдо со всех сторон, а также экономить время на приготовление. Режим конвекции особенно оценят любители приготовления выпечки.


Гриль

Это способ приготовления пищи с помощью теплового элемента, который расположен над готовящимся блюдом. Благодаря высокой температуре пища быстро подрумянивается, приобретает красивую поджаристую корочку, оставаясь нежной и сочной внутри.


3D-горячий воздух- блюда пропекаются безупречно.

Режим "3D-горячий воздух" позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях одного или нескольких блюд одновременно. Кольцевой нагревательный элемент с вентилятором равномерно распределяет потоки горячего воздуха к приготавливаемым продуктам, независимо от места их расположения в духовом шкафу. Важно, что при этом не происходит смешение запахов.


Блюдо будет готово к вашему возвращению домой

Дети уже вернулись домой из школы, лазанья в духовом шкафу, а вы стоите в пробке? Воспользуйтесь дистанционным управлением Home Connect и включите ваш духовой шкаф. К тому времени, как вы вернетесь домой, все уже будет готово и детям не придется ждать ужина. Кроме того, при необходимости вы сможете выбрать или изменить программу и следить за процессом приготовления. Когда блюдо будет готово, на ваше мобильное устройство будет отправлено соответствующее уведомление.

Откидная дверца с SoftMove: нежно и мягко

Дверцы духовки стали еще удобнее, чем когда-либо: специальный демпфирующий механизм предотвращает захлопывание дверцы духовки. Когда вы осторожно закрываете дверцу, она останавливается непосредственно перед закрытием, а затем осторожно и тихо закрывается, гарантируя тем самым долгий срок службы как вашей духовки, так и дверцы духовки.

MCSA03366129_EB_HBG538ES6R_Bosch_B500_EDE_PGA3_def.jpg

Индивидуальные и разнообразные: коллекция рецептов Home Connect

Тематические и сезонные: откройте для себя обширную коллекцию рецептов в приложении Home Connect. для выбранного рецепта вы сможете отправить время и режим приготовления непосредственно в свою варочную панель или духовой шкаф. Вам очень понравилось овощное рагу тюрлю? Просто сохраните этот рецепт в Избранном. в следующий раз его будет проще найти.

111.jpg

Автоматическое приготовление стало проще.

С AutoPilot 30 вы можете приготовить еду как шеф повар. После помещения блюда в духовой шкаф, установите 1 из 30 - соответствующих автоматических программу в меню дисплея. Просто добавьте вес блюда и нажмите «Старт». Затем AutoPilot определяет режим приготовления, температуру и продолжительность приготовления. Он даже отключает программу ближе к концу времени приготовления, поскольку некоторые блюда с автопилотом требуют использования посуды с крышкой, внутренние стены также остаются чистыми. Готовка не может быть проще.

Телескопические направляющие

Телескопические направляющие противней обеспечивают удобный и безопасный доступ к блюдам на нужном уровне. Духовой шкаф Bosch имеет телескопические направляющие на одном уровне. Направляющие можно выдвинуть на то расстояние, на котором удобно доставать или ставить блюдо в духовку.


Дистанционная диагностика

Теперь проведение диагностики и сервисного обслуживания стало предельно простым. Позвоните на горячую линию Home Connect и назначьте время для дистанционной диагностики вашего прибора. После предоставления вашего разрешения Служба сервиса получит удаленный доступ к вашему духовому шкафу с функцией Home Connect. Затем специалист сможет выявить причину неисправности и предоставить вам четкие рекомендации по дальнейшим действиям.

Как мы видим, духовой шкаф Bosch получился очень привлекательным с шикарными характеристиками и потрясающим функционалом, поэтому интернет-магазин Vasko.ru рекомендует модель к покупке. Звоните и заказывайте!

Перейти к заказу своего нового встраиваемого духового шкафа Bosch HBG538EB6R черного цвета!

Перейти к заказу своего нового встраиваемого духового шкафа Bosch HBG538ES6R серебристого цвета!

Перейти к заказу своего нового встраиваемого духового шкафа Bosch HBG538EW6R белого цвета!